МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Охват

Ответственный

30.12

9.00 - 11.00

Новогодняя дискотека

Рекреация

1-9 кл.

Черненко М.Н.

15.00-16.00

Игровая программа

«В гостях у сказки»

СК х. Труд

1-9кл.

Ковалик Н.Ю.

02.01

9.00 - 10.00

Рождественские игры у новогодней елки.

Каб. русского языка

1-9 кл.

Черненко М.Н.

10.00 –11.00

Мастер-класс «Рождественский сувенир»

Каб. нач. классов №3

2-6 кл.

Щербак А.В.

11.00 – 11.30

Работа компьютерного класса

Каб. нач. классов №3

4-8 кл

Щербак А.В.

11.40 – 12.30

Игры на свежем воздухе «В здоровом теле - здоровый дух!».

х. Труд

1-9 кл.

Черненко М.Н.

Карман И.И.

03.01

9.00-10.00

Спортивные соревнования «Зимние забавы»

Рекреация

2-8 кл.

Горобец О.В.

10.00-12.00

Викторина «Новогодняя сказка»

Каб. нач. классов №3

1-8 кл.

Щербак А.В.

10.00-11.00

Консультация по математике

Каб. математики

9 кл.

Корсун Л.А.

11.00-12.00

Консультация по русскому языку

Каб. русского языка

9 кл.

Карман И.И.

04.01

9.00-12.00

Поездка в Ледовый дворец

Ст. Каневская Ледовый дворец

4-9 кл

Корсун Л.А.

Черненко М.Н.

05.01

9.00-10.00

Виртуальная экскурсия по странам: «Новый год шагает по планете»

Каб. нач. классов №3

1-9 кл

Щербак А.В.

10.00-11.00

Новогодняя мастерская: «Символ года»

Каб. нач. классов №3

1-9 кл

Щербак А.В.

Черненко М.Н.

11.00 – 12.00

Просмотр мультфильма «Рождественская история»

Каб. № 6

1-8 кл

Щербак А.В.

11.00 – 12.00

Консультация по обществознанию

Каб. № 5

9 кл

Панкова Р.Н.

08.01

9.00-10.00

Мастер-класс: «Рождественский ангел своими руками»

Каб. нач. классов №3

1-9 кл.

Щербак А.В.

10.00-11.00

Турнир по настольному теннису и шахматам

Рекреация

3-9 кл

Горобец О.В.

11.00 – 12.00

Просмотр мультфильма «Снежная королева 3»

Каб. нач. классов №3

1-9 кл

Щербак А.В.

09.01

9.00-10.00

Игра на экологическую тему: «Что? Где? Когда?

Каб. нач. классов №3

1-9 кл

Щербак А.В.

10.00-11.00

Игровая программа «Зимние приключения»

Рекреация

1-8 кл.

Горобец О.В.

11.00 – 12.00

Консультация по русскому языку

Каб. русского языка

9 кл.

Карман И.И.

11.00 – 12.00

Сказка открывает двери. Просмотр сказки «Золушка»

Каб. нач. классов №3

1-8 кл.

Черненко М.Н

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Охват

Ответственный

26.03

9.00-10.00

Консультация по математике

Каб. математики

9 кл

Корсун Л.А.

9.00-10.40

Турнир по настольному теннису и шахматам

Рекреация

3-9 кл

Горобец О.В.

10.40 –11.10

Работа компьютерного класса

Каб. Информатики

3-8 кл

Щербак А.В.

11.10 – 12.00

Игры на свежем воздухе

Спортивная площадка ООШ № 9

1-9 кл

Старкова А.Г.

16.00-17.30

«Гимнастика»

Рекреация

3-9 кл

Карман И.И.

27.03

9.00-10.00

Консультация по русскому языку

Каб. русского языка

9 кл

Карман И.И.

9.00-10.00

Творческая мастерская «Весенняя фантазия»

Каб. нач. классов №3

3-8 кл

Щербак А.В.

10.00 –11.00

Акция «Сохраним первоцветы»

МБОУ ООШ № 9

1-9 кл

Щербак А.В.

11.00 – 12.40

«В гостях у сказки» просмотр мультфильма «Трон эльфов»

Каб. нач. классов №3

1-9 кл

Старкова А.Г.

28.03

9.00-10.00

Консультация по обществознанию

Каб. № 5

9 кл

Панкова Р.Н.

9.00-10.00

Игровая программа «Весенние приключения»

Ск. х. Труд

1-8 кл

Щербак А.В.

Ковалик Н.Ю.

10.00 –11.00

Мастер-класс «Весенний букет»

Ск. х. Труд

1-9 кл

Белова Н.Н.

11.00 – 12.00

Детская дискотека «Весенний переполох»

Ск. х. Труд

1-9 кл

Щербак А.В.

Ковалик Н.Ю.

29.03

7.00-16.30

Экскурсия в Сафари парк

г. Краснодар

г. Краснодар

3-9 кл

Щербак А.В.

Черненко М.Н.

Маркина Т.А.

30.03

9.00-10.00

Консультация по географии

Каб. № 5

9 кл

Старкова А.Г.

9.00-10.00

Библиотека приглашает друзей

Встреча с чаепитием «Пасхальная радость»

библиотека

1-8 кл

Щербак А.В.

10.00 –11.00

Работа с неуспевающими учениками

Каб. № 1-6

1-9 кл

Учителя - предметники

11.00 – 12.20

Сказка открывает двери. Просмотр мультфильма «Заячья школа»

Каб. нач. классов №3

1-9 кл

Корсун Л.А.

15.10-16.40

«Гимнастика»

Рекреация

3-9 кл

Карман И.И.

31.03

9.00-10.00

Акция «Чистые берега»

х. Труд

5-9 кл

Щербак А.В.

Карман И.И.

 

10.00 –11.00

Спортивное соревнование «Сильные, ловкие, смелые»

Рекреация

3-9 кл

Горобец О.В.

 

11.00 – 12.20

Игры на свежем воздухе «В здоровом теле-здоровый дух!».

х. Труд

1-9 кл

Карман И.И.

Дата

Дата/время

Наименование мероприятия

Место проведения

Охват

Ответственный

30.10.17г.

9.00-09.50

Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет.

каб. нач. классов №3

1-9кл.

Щербак А.В.

10.00-10.50

«Казачьи забавы»

рекреация

2-8кл.

Горобец О.В.

11.00-11.50

Творческая мастерская «Осенние посиделки»

Каб. нач. классов №6

1-кл.

Щербак А.В.

11.00-11.50

Консультация по математике

Каб. № 4

9 кл.

Корсун Л.А.

12.00-12.50

Консультация по обществознанию

Каб. информатики

9 кл.

Панкова Р.Н.

15.10-16.40

Спортивная секция «Гимнастика»

Рекреация

2-9 кл.

Карман И.И.

31.10.17г.

07.40 – 15.00

Экскурсия  в развлекательно-познавательный музей чудес «Джоуль парк»

г. Краснодар

3-9кл.

Щербак А.В.

Черненко М.Н.

Старкова А.Г.

01.11.17г.

9.00 - 10.00

Консультация по русскому языку

Каб. русского языка

9 кл.

Карман И.И.

10.00 –10.50

Игра «Кто хочет стать отличником?»

Каб. нач. классов №3

2-6 кл.

Черненко М.Н.

11.00 – 11.40

Игра по английскому«The Town for Professionals» (Город мастеров)

Каб. нач. классов №3

2-8 кл

Старкова А.Г.

11.00 – 12.00

Консультация по географии

Каб. информатики

9 кл.

Студеникина Е.А.

15.10-16.40

Спортивная секция «Гимнастика»

Рекреация

2-9 кл.

Карман И.И.

02.11.17г.

9.00-10.00

Соревнование по теннису, шахматам

Рекреация

2-8 кл.

Горобец О.В.

10.00-11.30

Просмотр мультфильма «Заячья школа»

Каб. нач. классов №3

1-8 кл.

Черненко М.Н.

11.00-11.50

Консультация по математике

Каб. математики

9 кл.

Корсун Л.А.

12.00-12.50

Консультация по русскому языку

Каб. русского языка

9 кл.

Карман И.И.

03.11.17

9.00-10.00

Экскурсия в ск. х. Труд

ск. х. Труд

2-8 кл

Щербак А.В.

10.00-11.50

МК «Домовенок»

Каб. нач. классов №3

2-8 кл

Маракуша Е.В.

12.00-13.30

Просмотр мультфильма «Балерина»

Каб. нач. классов №3

1-9 кл

Черненко М.Н.

15.10-16.40

Спортивная секция «Гимнастика»

Рекреация

2-9 кл.

Карман И.И.